Fort lot d'environ 50 dessins, plume, encre,... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 520EUR
Fort lot d'environ 50 dessins, plume, encre, pastels et aquarelles et quelques gravures de Jean Bertrand Py (1895-1973), Thevenet, Perraudin, Zenobel, Boulaire, Pierre Berjole, Yatanoel, Ginioux, Charlemagne… Formats et sujets divers
Mes ordres d'achat